В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.02.20 / 16:49
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен приговор за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. ...
14.02.20 / 16:48
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несоверше...



03 февраля'20 / 11:57

прокуратура разъясняет

Прокуратурой Центрального района г. Тулы в соответствии с обращением С. проведена проверка исполнения жилищного законодательства управляющей организацией ООО «СтройМАКС», в ходе которой установлены нарушения жилищного законодательства.

 

В ходе проведённой проверки было установлено, что многоквартирный дом по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 139 находится под управлением ООО «СтройМАКС».

 

20.01.2020 прокуратурой района совместно с государственной жилищной инспекцией Тульской области выходом на место установлено, что на цоколе МКД по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 139, в районе расположения квартиры № 97, наблюдается локальное разрушение в виде отслоения раствора между фундаментными блоками, на цоколе и на отмостке дома имеется мох. Требуется произвести работы по ремонту цоколя и отмостки в районе разрушений, произвести полное удаление мха в месте выполнения работ.

 

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 21.01.2020 в адрес руководства ООО «СтройМАКС» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

 

Помощник прокурора Центрального района г. Тулы Д.И. Федорчук

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/10577012.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.02.20 / 16:49
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен приговор за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. ...
14.02.20 / 16:48
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несоверше...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт