В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....



31 мая'18 / 16:35

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения управляющей компанией ОАО РЭМС

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения управляющей компанией ОАО фирма «РЭМС» требований жилищного законодательства.

Прокуратурой Центрального района г.Тулы по обращению гражданки проведена проверка соблюдения управляющей компанией ОАО фирма «РЭМС» требований жилищного закондательства.

Проверкой установлено, что по обращению данной гражданки 29 марта 2018 года выходом на место: г.Тула, ул. Кауля, д.7, корп.4 г.Тулы сотрудников ОАО фирма «РЭМС» установлено, что в указанном многоквартирном доме, пятиэтажном, с мягкой кровлей, в результате протекания кровли в квартире заявительнице выявлены множественные следы протекания. Однако мер к ремонту кровли не принято.

По результатам проверки 08 мая 2018 года прокурором района в адрес генерального директора ОАО фирма «РЭМС» внесено представление об устранении нарушений законодательства о защите прав потребителей в сфере жилищных отношений.

Также в отношении генерального директора ОАО фирма «РЭМС» прокуратурой района 08 мая 2018 возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.22 КоАП РФ. Постановление направлено для рассмотрения начальнику государственной жилищной инспекции Тульской области. Фактическое устранение нарушений жилищного законодательства оставлено на контроле.  


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/105935958.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт