В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....



31 мая'18 / 16:21

Прокуратурой Центрального района г. Тулы в адрес генерального директора ООО «УК 21 век» внесено пред

Прокуратурой Центрального района г. Тулы в адрес генерального директора ООО «УК 21 век» внесено представление.

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства о защите прав потребителей в сфере жилищных отношений и законодательства об отходах производства и потребления управляющими компаниями обязанностей по вывозу мусора и содержанию контейнерных площадок жилых домов.

Проверкой установлено, что в нарушение Федерального закона РФ № 89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления» по адресу: г. Тула, ул. Ак.Павлова, дом № 34-г, на придомовой территории дома по указанному адресу расположена контейнерная площадка, на которой имелось складирование бытового мусора. Территория площадки находится в антисанитарном состоянии. Мусор складируется жителями рядом с контейнерами, в результате чего, образовалась свалка бытового мусора.

В целях устранения нарушений закона прокуратурой Центрального района г. Тулы в адрес генерального директора ООО «УК 21 век» внесено представление. Исполнение представления взято прокуратурой района на контроль. 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/112386116.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт