В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


06.02.23 / 15:48
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России...
03.02.23 / 14:35
прокуратура информирует прокуратура информирует
При проезде к месту лечения отдельных категорий детей-инвалидов предоставляется возможность воспользоваться авиаперелетом....



14 марта'13 / 17:57

С октября в теруправление поступило 231 обращение по отоплению квартир

С начала отопительного сезона в территориальное управление администрации города Тулы по Центральному району  поступило 231 обращение граждан по фактам неудовлетворительного теплоснабжения.

По всем фактам поступавших обращений принимались меры незамедлительного реагирования.

В настоящее время все 49 муниципальных и ведомственных теплоисточника Центрального района работают в нормативном режиме.

Все социальные объекты в районе, в том числе школы, больницы и детские сады получают тепло в полном объеме с обеспечением нормативного температурного режима.

За прошедшую неделю в теруправление поступило три обращения с жалобами граждан на отопление квартир. По всем трем управляющими компаниями были приняты меры к устранению недостатков в нормативные сроки.


Категория: Новости района

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/11385218.html






01.10.14 18:57 | сергей алексан (гость)
Я проживаю по ад. Г. Тула ул. Белкина 4 -75 . В настоящее время отопления у нас не. При обращении в ЖЭУ по данному вопросу ,ответ плохой сказали что таких как вы у нас много. Что делать отопления нет . Кто нас будет отапливать, при таком отношении, мы скоро замёрзнем . А у нас маленький ребёнок . Мы то выжевим , а что делать детям. С уважением С.А. Пусев.

14.03.13 19:25 | Вера (гость)
Очередная брехня.В нашем доме по пр-ту Ленина,101, как топили плохо так и продолжают.Спасибо,что не отключили совсем в оттепель.В прошлом году куда только не писали:и в прокуратуру,и в Роспотребнадзор, и в Теруправление, и в администрацию, и губернатору.А воз и ныне там.Отопительный сезон закончился и все успокоились.А в новом отопительном-на колу мочало,начинай с начало.Одни отписки:вопрос на контроле и требует комплексного решения.Какого и от кого?

Все комментарии (2)

Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

06.02.23 / 15:48
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России...
03.02.23 / 14:35
прокуратура информирует прокуратура информирует
При проезде к месту лечения отдельных категорий детей-инвалидов предоставляется возможность воспользоваться авиаперелетом....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт