В онлайне: 2 (гостей - 2, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...



25 декабря'19 / 09:42

Прокуратурой Центрального района г.Тулы выявлены нарушения ветеринарного законодательства в органи

25 декабря 2019

                           Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

Прокуратурой Центрального района г.Тулы выявлены нарушения ветеринарного  законодательства  в организации торговли «Океан».

 

 Прокуратурой   Центрального района г.Тулы     проведена  проверка  по факту нарушения      ветеринарного законодательства  индивидуальным предпринимателем Д. при осуществлении  деятельности по хранению и реализации пищевых продуктов в организации торговли «Океан», расположенном по адресу: г.Тула, ул.Кауля, д.45.

На момент проверки, проведенной 11.12.2019   прокуратурой Центрального района  совместно с   Комитетом ветеринарии Тульской области  выходом на место: г.Тула, ул.Кауля, д.45, было   установлено, что по данному адресу индивидуальный предприниматель Д.   осуществляет деятельность по приему, реализации продукции животного происхождения.

Установлено, что  в холодильном оборудовании находилась рыбная продукция без маркировки производителя, а именно:  икра сельди – 3 кг., окунь х/к – 8,35 кг., кальмар копченый  – 5,2 кг., палтус х/к – 2 кг., зубатка х/к, г/к – 5 кг., саварин х/к – 4 кг., рыбная продукция  в ассортименте  х/к – 15 кг.

Живая рыба и раки, общим весом  - 30 кг.

По результатам проверки, прокуратурой района 25.12.2019 в отношении индивидуальным предпринимателем Д. вынесено постановление  об административном правонарушении по ч. 1 ст.14.43  Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение    изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов).

Постановление направлено для рассмотрения в Комитет ветеринарии по Тульской области.

Согласовано:

Прокурор района

старший советник юстиции                                                      О.Н. Тимаков

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                С.Г. Шумская


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/118146441.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт