В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....



31 мая'18 / 08:23

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения ООО ТП «Транссервис» требований законодательства в области дорожной безопасности.

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения ООО ТП «Транссервис» требований законодательства в области дорожной безопасности.

Проверкой установлено, что механик ООО ТП «Транссервис» , являясь должностным лицом, ответственным за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в нарушение статьи 19 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», 30.01.2018 выпустил на линию транспортное средство с имеющейся неисправностью, с которой запрещена эксплуатация.А именно, на остановочном пункте, на разворотном кольце по маршруту №30, по адресу: г. Тула, пос. 2-й Западный, ул. Жуковского д. 1а, в нарушение пункта 7.4 Приложения к ПДД водитель ООО ТП «Транссервис» Н. управлял транспортным средством модель-L4H2M2-A, у которого неработоспособен или заблокирован аварийный выход, который предусмотрен конструкцией транспортного средства.

По результатам проверки прокуратурой Центрального района г. Тулы 07.02.2018 в отношении механика ООО ТП «Транссервис» за выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправность, с которой запрещена эксплуатация, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.31 КоАП РФ. Постановление направлено для рассмотрения в территориальное отделение Юго-Западное МУГАДН ЦФО.

Одновременно 07.02.2018 прокуратурой района в адрес директора ООО ТП «Транссервис» внесено представление об устранении нарушений законодательства в области дорожной безопасности.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/128586422.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт