В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...



26 июня'19 / 10:10

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г. Тулы директору ГУ ТО «Тульские парки» внесено представление об устранении нарушений законодательства, направленного на обеспечение охраны жизни и здоровья детей.

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение охраны жизни и здоровья несовершеннолетних, при эксплуатации детского игрового оборудования, расположенного в Городском Кремлевском саду и Рогожинском парке, и принадлежащего на праве оперативного управления  государственному учреждению Тульской области «Тульские парки».

  Прокурорской проверкой установлено, что в нарушение действующего законодательства, в том числе ГОСТ Р 52300-2013, ГОСТ Р 52169-2012, регламентирующих требования  к оборудованию, покрытию детских игровых площадок и безопасности конструкций каруселей, покрытие детских игровых площадок в Городском Кремлевском саду и Рогожинском парке в некоторых местах повреждено и не имеет целостности, в результате чего оно утратило ударопоглащающие свойства, а также у двух каруселей отсутствуют защитные кожухи, что может повлечь причинение вреда здоровью детей.

17.06.2019 прокуратурой района директору ГУ ТО «Тульские парки» внесено представление об устранении выявленных нарушений. Устранение нарушений прокуратурой района взято на контроль.

 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/19087863.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт