В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.09.21 / 16:58
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
В связи с осенним понижением температуры, не забывайте соблюдать требования пожарной безопасности!...
06.09.21 / 09:59
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы поддержала государственное обвинение в отношении жителя северной столицы, обвиняемого в мошенничестве...



18 июня'21 / 14:46

прокуратура информирует

Прокуратурой района совместно с ОНД и ПР г.Тулы (по Центральному округу) 19.05.2021 проведена проверка с целью контроля за устранением ранее выявленных нарушений соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в магазине «Дикси», расположенном по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 135, которая показала, что  степень пожарной безопасности в организации не в полной мере соответствует предъявляемым требованиям.

В ходе проверки установлено, что в супермаркете не обеспечены конструктивные или объемно-планировочные решения, препятствующие распространению опасных факторов пожара между помещениями, между группами помещений различной функциональной пожарной опасности, допущено хранение горючих товаров и негорючих товаров в помещениях без оконных проёмов и шахт дымоудаления, допущено размещение различных предметов у дверей эвакуационных выходов, не оборудованы противопожарные двери, отделяющие торговый зал от подсобных помещений устройствами для самозакрывания.

По фактам выявленных нарушений 25.05.2021 прокуратурой района в Центральный районный суд г. Тулы направлено исковое заявление об обязании АО «ДИКСИ ЮГ» устранить выявленные нарушения законодательства о пожарной безопасности. Решением Центрального районного суда от 23.06.2021 исковые требования прокуратуры удовлетворены.

 

 

Помощник прокурора                                                        С.Ю. Сенопальникова


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/199250048.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.09.21 / 16:58
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
В связи с осенним понижением температуры, не забывайте соблюдать требования пожарной безопасности!...
06.09.21 / 09:59
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы поддержала государственное обвинение в отношении жителя северной столицы, обвиняемого в мошенничестве...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт