В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...



02 октября'19 / 18:42

прокуратура разъясняет

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               Прокуратурой Центрального района г.Тулы приняты меры к устранению нарушений миграционного законодательства.

                Прокуратурой Центрального района г. Тулы во исполнение задания прокуратуры Тульской области проведена проверка соблюдения требований миграционного законодательства  при приеме на работу иностранных граждан.

           В ходе проверки установлено, что  на строительном объекте, принадлежащем индивидуальному предпринимателю  и  на автомойке общества с ограниченной ответственностью «Блеск-Авто»  в нарушение Трудового кодекса, Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» работодатели привлекают  иностранных граждан к трудовой деятельности   при отсутствии патентов и разрешений на работу.

           В связи с выявленными нарушениями,    в отношении юридического лица  ООО «Блеск-Авто» и индивидуального предпринимателя Зайцева В.А. прокуратурой района вынесены постановления о привлечении их к административной ответственности по ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства), которые  направлены на рассмотрение в  управление по вопросам миграции области. Также в адрес руководителя общества «Блеск-Авто» внесено представление об устранении нарушений миграционного законодательства, которое находится на рассмотрении.

 

 

Согласовано:

И.о. прокурора района

Советник юстиции                                                                        В.А. Сударикова

 

Помощник прокурора района

Юрист 1 класса                                                                                С.Г. Шумская

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/199863117.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт