В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


15.02.19 / 17:48
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Административная ответственность за оскорбление Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое установлена стать...
15.02.19 / 17:45
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Отношения, возникающие в сфере охраны здоровья...



28 декабря'18 / 18:43

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г. Тулы совместно с государственной жилищной инспекцией Тульской области проведена проверка обращения гр. Г. по факту нарушения жилищного законодательства.

 

В ходе проверки установлено что, в нарушении действующего законодательства ООО «АСТЕК» не исполнило обязательств по оказанию услуг и выполнению работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме по адресу: г. Тула, мкр. Скуратово.

а именно: - в квартире , где проживает заявитель Г., стояки холодного водоснабжения на кухне и в туалете требуют замены, стояк канализации в квартире требует профилактической прочистки;

в подъезде № 5, где расположена квартира заявителя, на лестничной клетке на 1-м этаже не функционирует радиатор отопления; на 2-м этаже частично отсутствует остекление, оконная рама имеет неплотный притвор;

в квартире № 67, данного дома в двух жилых комнатах по стояку отсутствует теплоноситель;

 

В целях устранения нарушений действующего законодательства о ЖКХ, прокуратурой района в адрес ООО «АСТЕК» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства. Фактическое устранение нарушений в прокуратуре района оставлено на контроле. В отношении генерального директора ООО «АСТЕК» возбуждено дело об административном правонарушении по ст 7.22 КоАП РФ. 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/206926913.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

15.02.19 / 17:48
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Административная ответственность за оскорбление Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое установлена стать...
15.02.19 / 17:45
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Отношения, возникающие в сфере охраны здоровья...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт