В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...



24 июля'19 / 15:21

Публикация

В период временис 23 час. 30 мин. 04.03.2019 до 10 час. 30 мин. 05.03.2019 подсудимый К., 1999 г.р., находился у дома № 119 по проспекту Ленина г. Тулы, где увидел припаркованный автомобиль марки ВАЗ 21063 с государственным регистрационным знаком К 796 ВО 71 регион, принадлежащий Рожкову А.С. В этот момент у подсудимого К. возник преступный умысел на неправомерное завладение вышеуказанным автомобилем без цели хищения (угон). После чего подошел к правой передней пассажирской двери указанного автомобиля, надавил своей рукой на треугольное стекло ветровой форточки окна правой передней пассажирской двери, просунул свою руку в открытый проем форточки, поднял фиксатор блокировки двери, открыл правую переднюю пассажирскую дверь и проник в салон данного автомобиля. Находясь в салоне автомобиля снял кожух рулевой колонки, выдернул провода, сомкнув их между собой, завел двигатель автомобиля и начал движение на указанном автомобиле в направлении д.Мыза г. Тулы, совершив, таким образом, неправомерное завладение автомобилем (угон), то есть преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 166 УК РФ. Далее, К., осуществляя движение на указанном автомобиле по проезжей части улицы д. Мыза г. Тулы, не справился с управлением и, совершив наезд на снежный сугроб, прекратил свои преступные действия.

08.07.2019 по приговору Центрального районного суда г. Тулы подсудимому К.  назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы. Приговор вступил в законную силу.

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/208113571.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт