В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...



28 мая'18 / 16:21

Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина

Заместитель прокурора Центрального района г.Тулы утвердил обвинительное постановление по уголовному делу по обвинению 34-летней жительницы г.Тулы Светланы Н. в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации)

В ходе дознания установлено, что Светлана Н. 02.03.2018 умышленно, за денежное вознаграждение в размере 5 000 рублей, поставила на учет по месту пребывания в жилом помещении, расположенном в г. Туле, 2 иностранных граждан – граждан Республики Узбекистан без намерения предоставить им жилье для временного проживания по указанному адресу.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/230047849.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт