В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


12.10.20 / 09:36
прокуратура информирует прокуратура информирует
По требованию прокуратуры управляющая компания организовала надлежащую уборку места сбора коммунальных отходов у многоквартирного жилого дома...
08.10.20 / 11:26
прокуратура информирует прокуратура информирует
В прокуратуре Центрального района г.Тулы работает горячая линия по вопросам соблюдения законодательства в жилищно – коммунальной сфере, в том числе в ...



11 сентября'20 / 14:53

прокуратура информирует

  • Центрального района г. Тулы провела проверку соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в магазине розничной торговли медом и пчеловодческими товарами «Пчеловод», принадлежащем индивидуальному предпринимателю.

Установлено, что в нарушение положение Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановления главного государственного санитарного врача по Тульской области «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19 в Тульской области» в магазине проводилась некачественная уборка санитарно-бытовых помещений, не осуществлялись ежедневная термометрия сотрудников перед началом работы, централизованный сбор и утилизация использованных одноразовых масок. Отдельные продавцы магазина работали без средств индивидуальной защиты (масок, перчаток).

По постановлению прокурора индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения, совершенное при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих), ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.

В настоящее время нарушения устранены.

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/238480730.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

12.10.20 / 09:36
прокуратура информирует прокуратура информирует
По требованию прокуратуры управляющая компания организовала надлежащую уборку места сбора коммунальных отходов у многоквартирного жилого дома...
08.10.20 / 11:26
прокуратура информирует прокуратура информирует
В прокуратуре Центрального района г.Тулы работает горячая линия по вопросам соблюдения законодательства в жилищно – коммунальной сфере, в том числе в ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт