В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


20.09.18 / 11:43
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушени Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушения закона при подготовке жилого фонда к отопительно...
20.09.18 / 11:43
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских ма Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распрост
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов Прокуратурой Центрального района город...



26 декабря'17 / 12:53

Проведена проверка ООО «ДСК Автодор» за невыплату заработной платы.

Направлены и удовлетворены иски прокурора о взыскании заработной платы

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы была проведена проверка обращений работников ООО «ДСК Автодор» на невыплату заработной платы.

 

В ходе проверки установлено что, в нарушение ст.ст. 22 и 131 Трудового кодекса РФ, предусматривающих выплату работодателем заработной платы работникам в полном объеме и в сроки, установленные действующим законодательством и не реже, чем каждые полмесяца, заработная плата работникам предприятия не была выплачена за период апрель-май 2017 года в сумме 560754 рубля.

В целях устранения нарушений трудового законодательства прокуратурой района в интересах работников данного предприятия было направлено  21 заявление о выдаче судебных приказов к ООО «ДСК Автодор о взыскании начисленной и невыплаченной задолженности по оплате труда.

В настоящее время 21 заявление в интересах работников к ООО «ДСК Автодор» на общую сумму 560754 рубля удовлетворены в полном объеме и исполнены. 

 

 

 

Старший помощник прокурора

Центрального района г. Тулы 

младший советник юстиции                                                  Д.О. Алексеев

 

56 12 52

8 903 841 79 49


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/280327442.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

20.09.18 / 11:43
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушени Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушения закона при подготовке жилого фонда к отопительно...
20.09.18 / 11:43
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских ма Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распрост
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов Прокуратурой Центрального района город...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт