В онлайне: 2 (гостей - 2, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.08.18 / 07:08
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ...
10.08.18 / 19:05
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правона По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ, судом 0...



31 мая'18 / 13:51

50 – летний ранее судимый мужчина предстанет перед судом за уклонение от административного надзора

50 – летний ранее судимый мужчина предстанет перед судом за уклонение от административного надзора в течении 5 лет..

Прокурор Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное постановление в отношении 50-ти летнего жителя г. Тулы Владимира М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ – уклонении от административного надзора.

В ходе расследования установлено, что обвиняемый, умышленно игнорируя решения Щекинского районного суда и Пролетарского районного суда г. Тулы об установлении административного надзора и дополнительных ограничений в виде явки в ОВД, не уведомил ОВД о своем намерении изменить место жительства. Так, 02.09.2013 М., в целях уклонения от административного надзора, убыл в город Чехов Московской области, где проживал и работал до 2016 года, впоследствии вернувшись в г. Тулу, где до 30.01.2018 проживал по разным адресам, не уведомляя о своем месте пребывания ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле, тем самым совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.314.1 УК РФ – уклонение от административного надзора. 30.01.2018 обвиняемый М.был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело  направлено в Центральный районный суд г. Тулы. 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/285835866.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.08.18 / 07:08
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ...
10.08.18 / 19:05
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правона По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ, судом 0...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт