В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...



28 декабря'18 / 17:02

прокуратура разъясняет

Приговором мирового судьи судебного участка № 74 Центрального судебного района г. Тулы от 22.08.2018 житель г. Тулы М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Установлено, что в период времени с 30.11.2017 по 22.03.2018, действуя с единым преступным умыслом, из корыстных побуждений, с целью фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ, М. умышленно внес в бланки уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания установленного образца, заведомо недостоверные сведения о постановке 9 граждан Республики Азербайджан на миграционный учет по месту пребывания в жилом помещении по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д. 1 кв. 27, без намерения иностранных граждан проживать в этом помещении и без намерения М. предоставить  жилое помещение для проживания.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Судом М. назначено наказание в виде штрафа в виде 100 000 рублей.

 

Приговор суда не вступил в законную силу.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/337988566.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт