В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....



22 декабря'17 / 14:55

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения законодательства

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения законодательства при эксплуатации электроустановок.

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения ООО «АГАТ» законодательства при эксплуатации электроустановок.

В ходе проверки установлено, что 24.11.2017 по адресу: г. Тула,                    пл. Крестовоздвиженская, д. 1, при производстве земляных работ, проводимых работниками ООО «АГАТ», имел место факт механического повреждения кабеля напряжением свыше 1000В 6Кв ТП2 – ТП133. В результате механического повреждения кабельной линии произошел перерыв в электроснабжении (от 12 до 20 минут). Указанные работы были произведены без согласованного с АО «ТГЭС» проекта и без вызова представителя для указания кабельных линий на данном участке.

В связи с чем, в отношении ООО «АГАТ» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по                                     ст. 9.7 КоАП РФ, которое направлено  для рассмотрения в Приокское управление Ростехнадзора. 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/367819567.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

21.06.18 / 17:54
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное
Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению генерального директора ООО «Кро...
21.06.18 / 17:54
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по
Два жителя Тульской области предстанут перед судом за разбой группой лиц по предварительному сговору. Заместителем прокурора Центрального района г....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт