В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...



07 октября'15 / 11:49

Противопожарное состояние в сентябре 2015г.

СВЕДЕНИЯ

о противопожарном состоянии

п/п

Дата, время

Адрес пожара

Причина, ущерб

Примеч.

1.

23.09.2015 г. 15-22

г. Тула, пр. Ленина, д. 42, кв. 25

пострадало имущество в квартире

Причина и ущерб устанавливается

 

2.

24.09.2015 г. 21-01

Тульская обл., Ленинский р-н, д. Гостеевка, д. 11 Частично сгорела кровля дома

Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки на вводе Ущерб устанавливается

 

 

1. Выезды на тушение мусора, травы, ДТП, ложные и в другие районы- 17.

-           27.09.2015г. (12-08) горение мусора (веток) на открытой территории по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 38, 9 кв.м

-           27.09.2015г. (16-35) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, п. Нижние Присады 10 кв.м.

-           26.09.2015г. (23-59) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, ул. Жуковского, д. 10, 1 кв.м.

-           26.09.2015г. (10-39) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, п. 2-й Западный, ул. Грибоедова, д. 52, 20 кв.м

-           26.09.2015г. (12-39) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, пос. Комсомольский, ул. Станционная, д. 4, 35 кв.м

-           25.09.2015г. (17-29) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, п. Петелино, ул. Школьная, д. 25, 10 кв.м

-           25.09.2015г. (12-28) горение сухой травы по адресу: г. Тула, д. Тихвинка, 150кв.м.

-           24.09.2015г. (14-03) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, ул. Демьянова, 10кв.м.

-           24.09.2015г. (18-23) горение мусора (автопокрышки) на открытой территории по адресу: г. Тула, Восточный обвод, 30кв.м.

-           24.09.2015г. (19-46) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Tулa, п. Ново-Скуратово, д. 25, 8кв.м.

-           22.09.2015г. (18-17) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, п. 2-й Западный, ул. Маяковского, д. 52, 30кв.м.

-           22.09.2015г. (01-43) горение мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, п. 2-й Западный, ул. Агеева, д.6/1, 2кв.м.

-           21.09.2015г. (19-21) горение строительного мусора на открытой территории по адресу: г. Тула, ул. Киреевская, д. 25, 100кв.м.


Категория: Ваша безопасность

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/374877791.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт