В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


29.12.20 / 18:22
прокуратура информирует прокуратура информирует
Расширен перечень документов и сведений, предоставляемых в ходе межведомственного информационного взаимодействия ...
29.12.20 / 18:21
прокуратура информирует прокуратура информирует
Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше ...



02 декабря'20 / 16:38

прокуратура информирует

По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО»  внесено представление об устранении нарушений  законодательства, регламентирующего проведение земляных работ

Проверкой, проведенной прокуратурой района по информации Акционерного общества «Тульские городские электрические сети», установлено, что 12.10.2020 по адресу: г. Тула, ул. Скуратовская, д. 108 сотрудниками филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» проводились земляные работы по разрытию кабельной линии без согласования с сетевой организацией и без вызова представителя Акционерного общества «Тульские городские электрические сети» для указания трасс кабельных линий в зоне производства земляных работ, в результате чего произошло механическое повреждение кабельной линии напряжением свыше 1000в ПС 21-ТП 771 ф20.

           По факту выявленных нарушений 24.11.2020 прокуратурой района в адрес филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО»  внесено представление об устранении нарушений  законодательства, регламентирующего проведение земляных работ. Представление находится в стадии рассмотрении.

           В настоящее время последствия повреждения устранены.

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/3903609.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

29.12.20 / 18:22
прокуратура информирует прокуратура информирует
Расширен перечень документов и сведений, предоставляемых в ходе межведомственного информационного взаимодействия ...
29.12.20 / 18:21
прокуратура информирует прокуратура информирует
Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт