В онлайне: 2 (гостей - 2, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...



24 декабря'19 / 15:22

прокуратура разъясняет

Прокуратура Центрального района г. Тулы

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Исполнено постановление о наложении штрафа отношении главного инженера  жилищно-коммунального хозяйства ООО УК  «Центральная» по ч. 1 ст. 8.11-1 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области».

 

27.06.2019 прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении главного инженера  жилищно-коммунального хозяйства ООО УК  «Центральная» С. по ч. 1 ст. 8.11-1 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области».

Данное постановление вынесено на основании результатов проверки исполнения законодательства о защите прав потребителей в сфере жилищных отношений и законодательства об отходах производства и потребления управляющими компаниями обязанностей по вывозу мусора и содержанию контейнерных площадок жилых домов, Проведенной  по заданию прокуратуры г.Тулы проверкой было установлено, что управляющей компанией д. 123  по  пр.Ленина г. Тулы  является  ООО УК «Центральная» и на придомовой территории данного дома расположена контейнерная площадка для сбору ТБО, КГО. Территория находится в крайне неудовлетворительном санитарно состоянии.  Мусор складируется   рядом с контейнерами, в  результате чего  образовалась свалка бытового мусора.

         Данное постановление было направлено для рассмотрения в Административную комиссию МО г. Тулы  по Центральному территориальному округу.

         Постановлением Административной комиссии МО г. Тулы  по Центральному территориальному округу от 10.07.2019 главный инженер  жилищно-коммунального хозяйства ООО УК  «Центральная» С. была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.11-1 Закона Тульской области от 09.06.2003 № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области» и на нее наложен штраф в размере 10500 рублей.

На настоящий момент постановление исполнено, штраф уплачен.

 

Согласовано

 

Прокурор района

старший советник юстиции

                     

                               О.Н. Тимаков

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/408264647.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт