В онлайне: 2 (гостей - 2, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...



03 февраля'20 / 11:48

прокуратура разъясняет

Прокуратурой района по обращению начальника инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия    проведена проверка соблюдения требований законодательства об объектах культурного наследия.

 В жилом доме, расположенном по адресу: г.Тула, ул.Пирогова, д.7, лит.А,  включенным  в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)  народов Российской Федерации, на первом этаже  индивидуальным предпринимателем организована деятельность по предоставлению услуг общественного питания и розничной торговли продуктами питания.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «Об объектах культурного наследия народов Российской Федерации» в указанном помещении магазина проведен ремонт, а именно окрашены стены, заменена напольная и настенная плитка, без согласования с органами охраны объектов культурного наследия и в отсутствии необходимой проектной документации.

 В отношении  индивидуального предпринимателя   прокурором вынесено постановление о возбуждении дела об административном  правонарушении, предусмотренное ч.1  ст.7.13  КоАП РФ (нарушение требований законодательства об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, по результатам рассмотрения которого индивидуальный  предприниматель   привлечен к административной ответственности,   назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

 

Согласовано

 

Прокурор Центрального района г.Тулы

старший советник юстиции                                                         О.Н.Тимаков

 

помощник прокурора Центрального района г.Тулы

юрист 1 класса                                                                              С.Г.Шумская

 

 

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/436898033.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт