В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...



25 декабря'18 / 06:42

Прокуратура Центрального района сообщает

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения лицензионного законодательства в «Зоомагазине».

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы 20.12.2018 совместно со специалистами Комитета по ветеринарии Тульской области – Иванковой Т.В., Сороченко Е.В. по обращению гражданина проведена проверка исполнения требований лицензионного законодательства в зоомагазине ИП Карнюшиным А.Е., расположенном по адресу: г.Тула, ул.Кауля, д.16. Проверка проводилась в присутствии продавца Джуль О.М.

В ходе проверки установлено следующее.

В магазине по указанному адресу ИП Карнюшиным А.Е. осуществляется реализация продукции для животных: кормов, инвентаря, кормовых добавок. Вместе с тем, в данном магазине осуществляется продажа лекарственных препаратов для животных: суспензии, таблетки, спреи, такие как: «Милпразон» (таблетки), «Дронтал Плюс» (таблетки), «Мультикан-6» (вакцина), «Празител» (суспензия) и др. Лекарства находились в торговом зале магазина, а также в холодильном оборудовании. Однако, в нарушение Федерального закона РФ от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Положения о лицензировании фармацевтической деятельности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 N 1081 (ред. от 04.07.2017) "О лицензировании фармацевтической деятельности" лицензия на право осуществления фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных, отсутствует.

По результатам проверки в отношении ИП ИП Карнюшина А.Е. прокуратурой района 24.12.2018 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренное ч. 2 ст.14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно, осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии).

Постановление направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Тульской области.

 

Помощник прокурора С.Г.Шумская


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/439488740.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт