В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...



24 декабря'19 / 15:27

прокуратура информирует

10 декабря 2019

                           Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о противодействии терроризму.

     Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения требований законодательства  о противодействии терроризму в ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж».

     Проверка показала, что в указанном колледже степень  антитеррористической защищенности не в полной мере соответствует предъявляемым требованиям.   

    В нарушение требований Постановления Правительства РФ от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей…», Постановления Правительства РФ от 02.08.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защите объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере  деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» охрана колледжа осуществляется штатными сотрудниками (сторожами и вахтерами); ограждение территории учебного корпуса, расположенного по адресу: Тула, ул. Староникитская, д. 38-б, не имеет целостности (со стороны улицы Оборонная около общежития колледжа отсутствует часть ограждения), в связи с этим не исключен проход людей на территорию колледжа, в том числе с целью преступных посягательств.

           В связи с выявленными нарушениями директору ГПОУ ТО «Тульский педагогический колледж» внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на рассмотрении.

 

Согласовано:

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                        В.А. Сударикова

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                           М.Е. Доморощина

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/450600021.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Решение о предоставлении водного объекта в пользование...
16.03.20 / 11:17
разъяснение разъяснение
Собственность на землю граждан и юридических лиц...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт