В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


21.11.17 / 14:20
Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении
Прокурором Центрального района г. Тулы генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений законодательства о защите...
20.11.17 / 11:09
Тематический прием граждан Тематический прием граждан
29 ноября 2017 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами государственной жилищной инспекции Тульской области по соот...



10 ноября'17 / 16:45

Проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности.

Установлено, что житель  г.Тулы  П. состоит на диспансерном наблюдении у врача-нарколога в ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» с диагнозом: «психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя, синдром зависимости», то есть страдает заболеванием, при котором управление транспортными средствами любой категории противопоказано, при этом он имеет водительское удостоверение на право управления транспортными средствами.

По результатам проверки  прокуратурой района в интересах неопределенного круга лиц в Центральный районный суд г.Тулы направлено административное исковое заявление к гражданину П. о прекращении действия права управления транспортными средствами по состоянию здоровью, которое препятствует безопасному управлению транспортными средствами, до окончания лечения в наркологическом диспансере и получении медицинского заключения о возможности управления транспортными средствами.

Решением Центрального районного суда г.Тулы от 08.10.2017 исковые требования прокурора полностью удовлетворены.

Помощник прокурора

Центрального района г.Тулы

юрист 1 класса

Рябкова Т.В.

тел.: 56-12-53


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/458019384.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

21.11.17 / 14:20
Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении
Прокурором Центрального района г. Тулы генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений законодательства о защите...
20.11.17 / 11:09
Тематический прием граждан Тематический прием граждан
29 ноября 2017 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами государственной жилищной инспекции Тульской области по соот...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт