В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...



02 октября'19 / 18:43

прокуратура разъясняет

Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений трудового законодательства в отношении несовершеннолетних.

    Прокуратурой Центрального района г. Тулы во исполнение плана работы прокуратуры района на 2 полугодие 2019 г. проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в отношении несовершеннолетних, работавших дворниками в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа «Арсенал» в период летних каникул.

     В ходе проверки установлено, что в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа «Арсенал» в нарушение Трудового кодекса РФ первичный инструктаж на рабочем месте c указанными несовершеннолетними проводился лицом, не прошедшим в установленном порядке обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда, надлежащий учет и контроль за выдачей средств индивидуальной защиты несовершеннолетним работникам, выполнявшим работу, связанную с загрязнением,  не велся, документы о выдаче спецодежды не соответствуют установленной форме.

           В связи с выявленными нарушениями в отношении директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Арсенал» Попкова Н.И. прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27-1 КоАП РФ (нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации), которое  направлено в Государственную инспекцию труда в Тульской области для рассмотрения. Также директору муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Арсенал» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства в отношении несовершеннолетних, которое находится на рассмотрении.

Согласовано:

И. о. прокурора района

советник юстиции                                                                        В.А. Сударикова

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                   С.Г. Шумская

Помощник прокурора района


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/458691525.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт