В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


16.07.18 / 16:08
Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном правонарушении по факту Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном
Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном правонарушении по факту эксплуатации юридическим лицом опасного производст...
16.07.18 / 16:02
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы руководители ООО «Бавария-Авто» и ООО «Автокла По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы руководители ООО «Бав
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы руководители ООО «Бавария-Авто» и ООО «Автокласс Плюс» привлечены к административной ответственн...



15 июня'18 / 14:29

По результатам проведенной проверки прокуратурой Центрального района г. Тулы за неисполнение требова

 По результатам проведенной проверки прокуратурой Центрального района г. Тулы за неисполнение требований законодательства о контрактной системе в сфере в отношении сотрудника государственного учреждения здравоохранения «Городская больница № 12 г. Тулы» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

 Проверкой установлено, что  10.01.2018 ГУЗ «ГБ № 12» размещен государственный контракт на поставку товара – нефтепродуктов, который исполнен в апреле 2018 года. 

 Согласно информации, содержащейся на официальном сайте www.zakupki.gov.ru., сведения об исполнении государственного контракта  Заказчиком не размещены, т.е. нарушены требования (о размещении сведений в срок 3 рабочих дня с момента исполнения) ст. 103 Федерального закона от 05.04.2013. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 Аналогичные нарушения допущены при исполнении государственного контракта от 18.12.2017 на проверку сметной документации. 

 В связи с выявленными нарушениями прокурором района 13.06.2018 возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрение в Контрольный комитет Тульской области.

Старший помощник прокурора

Центрального района г. Тулы

советник юстиции        В.И. Коротков


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/508929363.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

16.07.18 / 16:08
Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном правонарушении по факту Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном
Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном правонарушении по факту эксплуатации юридическим лицом опасного производст...
16.07.18 / 16:02
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы руководители ООО «Бавария-Авто» и ООО «Автокла По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы руководители ООО «Бав
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы руководители ООО «Бавария-Авто» и ООО «Автокласс Плюс» привлечены к административной ответственн...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт