В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...



30 октября'20 / 18:37

прокуратура информирует

Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

         Прокуратурой Центрального района г. Тулы в суд подано исковое заявление о признании действий собственников по использованию земельного участка не по целевому назначению незаконным и обязании ответчиков  использовать земельный участок в соответствии с установленным для него целевым назначением.      

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы  по информаций, поступившей из Министерства имущественных и земельных отношений Тульской области проведена проверка целевого использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 14.

Проведенной проверкой установлено, что земельный участок с кадастровым 71:30:050203:252, площадью 739 кв.м, расположенный по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 14 относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием: для строительства (восстановления) и эксплуатации индивидуального жилого дома.

Однако, в ходе проверки установлено, что земельный участок используется для размещения образцов продаваемых товаров для обустройства сада и огорода (садовые качели, скамьи, навесы, теплицы) с наличием ценников, при этом какие-либо объекты индивидуального жилищного строительства, а также признаки осуществления строительных работ отсутствуют.

           Использование собственниками земельного участка для осуществления торговой деятельности не соответствует установленному виду разрешенного использования.

        По фактам выявленных нарушений прокурором района в Центральный районный суд г. Тулы направлено исковое заявление в порядке ст. 45 ГПК РФ  о признании действий по использованию земельного участка с кадастровым номером 71:30:050203:252, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, д. 14 не по целевому назначению незаконными и обязании собственников использовать указанный земельный участок в соответствии с установленным для него целевым назначением.

 

 

  Помощник прокурора                                                                 С.Ю. Сенопальникова


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/537227173.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт