В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...



30 октября'20 / 18:36

прокуратура информирует

         Прокуратурой Центрального района г. Тулы в суд подано исковое заявление о признании постановки на учет иностранных граждан  по месту пребывания недействительной и   снятии их с миграционного учета

 

Проверкой, проведенной прокуратурой Центрального района г. Тулы, установлено, что  в период времени с 19.06.2020 года по 04.08.2020  отделением по работе с иностранными гражданами отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Туле  от гражданина М., являющейся собственником жилого помещения в Центральном районе г. Тулы, были приняты уведомления о прибытии 7 иностранных граждан по месту пребывания. При этом гражданином М., как принимающей стороной, в уведомление о прибытии вышеуказанных иностранных граждан внесены сведения, не соответствующие действительности, а именно указан адрес места пребывания, в то время, как фактически указанное жилье иностранным гражданам для временного размещения не предоставлялось.

  Таким образом,  гражданин М. незаконно поставил на миграционный учет 7 иностранных граждан.       Регистрация  иностранных граждан  является фиктивной и указанные граждане подлежат снятию с регистрационного учета.

         По результатам проверки прокурором района в Центральный районный суд г. Тулы направлено исковое заявление в порядке ст. 45 ГПК РФ о признании постановки на учет иностранных граждан  по месту пребывания недействительной и   снятии их с миграционного учета.

 

 

  Помощник прокурора                                                                 С.Ю. Сенопальникова


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/565685763.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт