В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


28.12.18 / 07:00
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в части осуществления своевременной уборки придомовы...
14.12.18 / 00:54
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту приобретения, хранения в целях сбыта и продажу немаркированной алкогол...



28 сентября'18 / 10:58

Прокуратурой Центрального района г.Тулы на основании задания прокуратуры Тульской области проведены

Прокуратурой Центрального района г.Тулы на основании задания прокуратуры Тульской области проведены проверки по вопросам исполнения требований трудового законодательства в сфере оплаты труда в ООО «ЭФМЕД», ООО «Тороговый дом «Экопродукт» .

Проверками установлено, что данными работодателями не соблюдаются требования трудового законодательства по выплате работникам заработной платы не реже чем каждые полмесяца, в сроки, установленные в соответствии с Трудовым кодексом РФ, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами.

Так, трудовыми договорами, заключенными с работниками ООО «Торговый Дом «ЭКОПРОДУКТ», сроки выплаты заработной платы установлены 10 и 25 числа каждого месяца.

Однако, данные сроки в Обществе не соблюдаются, выплата заработной платы работникам фактически осуществлялась один раз в месяц.

 

Проверка, проведенная в ООО «ЭФМЕД», по исполнению требований трудового законодательства в сфере оплаты труда, показала, что в данной организации сроки выплаты заработной платы не установлены документами, предусмотренными Трудовым кодексом РФ.

 

В целях устранения вышеуказанных нарушений трудового законодательства по выплате заработной платы прокуратурой района 23.09.2018 и 24.09.2018 в адрес ООО «ЭФМЕД» и ООО «Торговый дом «Экопродукт» внесены представления.

В отношении директора ООО «Торговый дом «Экопродукт» Сатторова С.Б. в связи с допущенными нарушениями трудового законодательства вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.27 КоАП РФ, которое для рассмотрения направлено в Государственную инспекцию труда в ТО.

Ст.помощник прокурора Краузе Е.С.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/576923.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

28.12.18 / 07:00
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в части осуществления своевременной уборки придомовы...
14.12.18 / 00:54
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту приобретения, хранения в целях сбыта и продажу немаркированной алкогол...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт