В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


20.10.21 / 17:39
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Правила поведения при неблагоприятных погодных условиях...
01.10.21 / 13:22
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 33-летнего Михаила К....



17 августа'21 / 16:37

прокуратура информирует

Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил  обвинительный акт  по   уголовному  делу по обвинению  58-летнего жителя г. Тулы   Александра   Б.  в  совершении    преступления,    предусмотренного

ст. 324 УК РФ (незаконное приобретение государственных наград СССР).

       В ходе следствия установлено, что в ноябре 2020 года Б. в сети Интернет разместил объявление о скупке орденов, медалей, наград. 

       В это же время ему поступило предложение  от ранее неизвестного П. о продаже  государственных наград СССР.

       Реализуя свой преступных умысел, направленный на незаконное приобретение государственных наград СССР, Б. за денежное вознаграждение в сумме 30 000 рублей получил от ранее неизвестного ему П. Государственные награды СССР, подпадающие под действие Указа Президента Российской Федерации от 07.09.2010 № 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации» и «Положения о государственных наградах Российской Федерации», тем самым совершил незаконное приобретение 12 государственных наград СССР,  среди которых юбилейная медаль «Двадцать лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.», медаль «За победу на Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» и другие.

       Указанные государственные награды были изъяты сотрудниками полиции по месту жительства Б.

       Уголовное дело направлено  для  рассмотрения  в Центральный районный суд г. Тулы.   

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/586394019.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

20.10.21 / 17:39
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Правила поведения при неблагоприятных погодных условиях...
01.10.21 / 13:22
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 33-летнего Михаила К....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт