В онлайне: 2 (гостей - 2, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.08.18 / 07:08
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ...
10.08.18 / 19:05
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правона По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ, судом 0...



28 мая'18 / 15:56

Прокуратурой Центрального района проведена проверка ООО «УК 21 ВЕК

Прокуратурой Центрального района г.Тулы  проведена проверка соблюдения управляющей  компанией  ООО «УК 21 Век»» требований   законодательства об охране окружающей среды. 

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена  проверка соблюдения управляющей компанией  ООО «УК 21 Век» требований   законодательства об охране окружающей среды.

Пунктами   9.8.2 – 9.8.5  Правил благоустройства территории муниципального образования город Тулы, утвержденных Решением Тульской городской Думы от 31.01.2018 № 47/1156,    вырубка деревьев и кустарников производится при наличии порубочного билета (разрешения), оформленного в установленном порядке, определяющего согласованный снос зеленых насаждений в соответствии с приложением 19 настоящих Правил. Как показала проверка прокуратуры Центрального района г. Тулы, Обществом с ограниченной ответственностью «УК 21 Век»    (далее – ООО  «УК 21 Век»)  вышеназванные требования законодательства не соблюдаются.

 Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка по обращению  жителей д.№ 9/133 по ул.Первомайская/Фр.Энгельса, г.Тулы о нарушении жилищных, в частности по вопросу удаления деревьев на придомовой территории дома.

Проверкой установлено, что в период времени с 1 октября 2017 по 15 октября 2017 работниками ООО  «УК 21 Век» были удалены 4 дерева на придомовой территории  дома № 9/133 по ул.Первомайская/Фр.Энгельса, г.Тулы. 

 За выдачей разрешения по удалению зеленых насаждений в адрес администрации города Тулы   управляющая компания не обращалась.

Порубочный билет   не оформлялся.

         По результатам проверки    прокурором района в адрес генерального  директора   ООО «УК 21 Век»   внесено представление об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды.  Представление находится  на рассмотрении. 

помощник прокурора района юрист 1 класса        С.Г.Шумская 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/595948881.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.08.18 / 07:08
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ...
10.08.18 / 19:05
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правона По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ, судом 0...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт