В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


24.09.20 / 06:34
отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует
В период с 18.08.2020 года по 17.09.2020 года личным составом ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) в рамках «Месячника безопасности» были проведе...
24.09.20 / 06:31
отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует
На улице – холодно. А это значит, что в полную силу работают отопительные системы, в том числе и печи, которые являются основным источником тепла в до...



24 декабря'19 / 15:31

прокуратура информирует

Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

          По результатам проверки в АО «Тульский Центральный рынок» в отношении лица, ответственного  за обеспечение пожарной безопасности  в павильоне «Фруктовый» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.4 КоАП РФ

         Прокуратурой района совместно с ОНД и ПР г.Тулы (по Центральному округу) 16.12.2019 проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в здании павильона «Фруктовый» АО «Тульский Центральный рынок», расположенном по адресу: г.Тула, ул. Хлебная,  д.8

          В ходе проверки выявлен ряд нарушений, в том числе неправильное размещение  дымовых пожарных извещателей, неисправное состояние автоматической установки пожарной сигнализации, не обеспечение расположения световых указателей «ВЫХОД» на видном месте, не обеспечение трансляции специально разработанных текстов системы оповещения людей о пожаре, предотвращающих панику при пожаре, и многое другое.

           По результатам проверки прокурором района в отношении лица, ответственного в АО «Тульский Центральный рынок» за обеспечение пожарной безопасности, вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.4 КоАП РФ. Постановление направлено на рассмотрение в ОНД и ПР г.Тулы (по Центральному округу).

 

 

Помощник прокурора

Юрист 1 класса                                                                    С.Ю. Сенопальникова


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/610674745.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

24.09.20 / 06:34
отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует
В период с 18.08.2020 года по 17.09.2020 года личным составом ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) в рамках «Месячника безопасности» были проведе...
24.09.20 / 06:31
отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует отдел надзорной деятельности по Центральному округу информирует
На улице – холодно. А это значит, что в полную силу работают отопительные системы, в том числе и печи, которые являются основным источником тепла в до...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт