В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...



31 января'19 / 14:52

Прокуратура Центрального района информирует

Проверкой, проведенной прокуратурой Центрального района г.Тулы, установлено, что директор ООО «Строймеханизация-МА», заключая трудовой договор с бывшим федеральным государственным гражданским служащим, не уведомил предыдущего работодателя о приеме на работу, хотя ранее занимаемая работником должность относится к категории должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Между тем, в соответствии со ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции», ст. 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель при заключении трудового договора с гражданином, ранее работавшим на определенной должности государственной или муниципальной службы, обязан в 10-дневный срок сообщать о заключении такого договора по месту прежней работы бывшего государственного или муниципального служащего.

Вопреки требованиям антикоррупционного законодательства, сообщение о заключении трудового договора с бывшим федеральным государственным гражданским служащим по месту его прежней службы Обществом не направлено до настоящего времени.

По результатам проверки прокурором Центрального района г.Тулы в отношении директора ООО «Строймеханизация-МА» возбуждено дело об административном правонарушении по ст.19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности).

22.01.2019 г. постановление с материалами надзорной проверки направлено мировому судье судебного участка № 77 Центрального судебного района г. Тулы для рассмотрения по существу.

В связи с выявленными нарушениями антикоррупционного законодательства в адрес директора ООО «Строймеханизация-МА» внесено представление
 

 

Возврат к списку


Категория: Категория 6

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/622680899.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт