В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...



24 июля'19 / 15:12

Публикация

Прокуратурой Центрального района г. Тулы выявлены нарушения законодательства, регулирующего порядок рассмотрения обращений граждан, в АО «Тулатеплосеть»

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка по обращению АО «Тульский молочный комбинат», по результатам рассмотрения которого выявлены нарушения законодательства, регулирующего порядок рассмотрения обращений граждан, в АО «Тулатеплосеть»

Согласно ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. Данный порядок рассмотрения обращений распространяется также и на обращения объединений граждан и обращения юридических лиц.

В ходе проведенной проверки установлено, что, в нарушение требований закона, на обращение директора  АО «Тульский молочный комбинат» письменный ответ АО «Тулатеплосеть» не направлялся.

По результатам проверки 18.06.2019 прокуратурой района внесено представление генеральному директору АО «Тулатеплосеть» об устранении выявленных нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, АО «Тулатеплосеть» ответ заявителю подготовлен и направлен.

 

 

Помощник прокурора 

Центрального района г. Тулы                                                  В.В. Ашихмина

22.07.2019

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/647259086.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт