В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


29.10.18 / 12:50
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ за незаконное привлечение к трудовой д...
29.10.18 / 11:22
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В результате принятых прокуратурой Центрального района г.Тулы мер реагирования в АО « Тульское НИГП» погашена задолженность по заработной плате...



31 мая'18 / 16:38

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения ООО «Индустрия сервиса»

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения ООО «Индустрия сервиса» законодательства в части оплаты задолженности за потребленные ресурсы.

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения ООО «Индустрия сервиса» жилищного законодательства в части оплаты задолженности за потребленные коммунальные ресурсы.

Проверкой установлено, что в нарушение условий договора холодного водоснабжения и водоотведения перед ОАО «Тулагорводоканал» у управляющей организации ООО «Индустрия сервиса» по состоянию на 08.05.2018 имеется задолженность в размере 2 758 532,80 руб. (период образования: октябрь 2017 – март 2018 года).

Поскольку ненадлежащее выполнение договорных обязательств по оплате поставленных коммунальных ресурсов может повлечь прекращение подачи их на объекты жизнеобеспечения населения и привести к нарушению прав граждан-потребителей коммунальных услуг, в том числе престарелых, инвалидов, несовершеннолетних, 08.05.2018 в адрес руководителя указанной организации прокуратурой района внесено представление, в котором потребовано оплатить задолженность за потребленные коммунальные ресурсы. Исполнение представления взято прокуратурой района на контроль. 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/65842740.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

29.10.18 / 12:50
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Прокуратурой Центрального района г.Тулы возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ за незаконное привлечение к трудовой д...
29.10.18 / 11:22
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В результате принятых прокуратурой Центрального района г.Тулы мер реагирования в АО « Тульское НИГП» погашена задолженность по заработной плате...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт