В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.02.20 / 16:49
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен приговор за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. ...
14.02.20 / 16:48
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несоверше...



27 января'20 / 10:48

прокуратура информирует

21 января 2020

                           Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

                Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения требований законодательства  о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в отделе полиции «Центральный» УМВД России по г. Туле.

              В ходе проверки установлено, что  индивидуальная профилактическая  работа с несовершеннолетними, склонными к девиантному поведению и состоящими на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, не отвечает предъявляемым требованиям.

      При проведении индивидуальной профилактической работы с данной категорией несовершеннолетних сотрудниками полиции не всегда привлекаются  лица, способные оказать на них положительное влияние; не принимаются меры к разобщению групп антиобщественной направленности и исправлению их участников; работа, направленная на формирование законопослушного поведения и предотвращение противоправных действий,  наставниками не проводится; планы работы с несовершеннолетними составляются  без учета индивидуальных особенностей личности несовершеннолетних.

              Неэффективная профилактическая работа является одной из  причин совершения несовершеннолетними повторных правонарушений и  преступлений.

   В связи с выявленными нарушениями начальнику ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле внесено представление об их устранении, которое находятся на рассмотрении.

 

 

Согласовано:

прокурор  района

старший  советник юстиции                                                        О.Н.Тимаков

 

помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                           М.Е. Доморощина

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/664029979.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.02.20 / 16:49
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен приговор за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. ...
14.02.20 / 16:48
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несоверше...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт