В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


07.08.19 / 15:48
По требованию прокурора Центрального района г. Тулы должностное лицо управляющей компании привлечено По требованию прокурора Центрального района г. Тулы должностное лицо управл
07.08.2019 / Центральный район г. Тулы Прокуратурой Центрального района г. Тулы установлено, что на придомовой территории корп. 2 д. 34 по ул. Ря...
07.08.19 / 15:47
В Туле за присвоение денежных средств осужден бывший президент Тульской региональной общественной ор В Туле за присвоение денежных средств осужден бывший президент Тульской рег
31.07.2019 / Центральный район г. Тулы Центральный районный суд г. Тулы вынес обвинительный приговор бывшему президенту Тульской региональной общ...



07 августа'19 / 15:37

Прокуратура Центрального района г.Тулы направила в суд уголовное дело по факту ДТП, повлекшего причи

4.07.2019  / Центральный район г. Тулы

 

Заместитель прокурора Центрального района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Ч. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264( нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения , повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека) УК РФ

В ходе следствия установлено, что Ч., управляя автомобилем «ГАЗ 3110», выехал на нерегулируемый перекресток, не уступив дорогу автомобилю «Хендай Соната», имевшему преимущественное право на первоочередное движение через нерегулируемый перекресток, допустил столкновение с указанным автомобилем. В результате столкновения произошел занос автомобиля «Хендай Соната» с наездом на препятствие, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части, с последующим наездом на автомобиль «ЛАДА», вследствие чего данным автомобилем был совершен наезд на женщину- пешехода , которой в результате произошедшего ДТП причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/671750781.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

07.08.19 / 15:48
По требованию прокурора Центрального района г. Тулы должностное лицо управляющей компании привлечено По требованию прокурора Центрального района г. Тулы должностное лицо управл
07.08.2019 / Центральный район г. Тулы Прокуратурой Центрального района г. Тулы установлено, что на придомовой территории корп. 2 д. 34 по ул. Ря...
07.08.19 / 15:47
В Туле за присвоение денежных средств осужден бывший президент Тульской региональной общественной ор В Туле за присвоение денежных средств осужден бывший президент Тульской рег
31.07.2019 / Центральный район г. Тулы Центральный районный суд г. Тулы вынес обвинительный приговор бывшему президенту Тульской региональной общ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт