В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


27.09.22 / 10:32
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления...
20.09.22 / 12:36
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Эвакуация в госпитале Министерства обороны Российской Федерации....



14 мая'19 / 11:24

Прокуратурой Центрального района г.Тулы выявлены нарушения правил хранения и реализации продуктов жи

рокуратурой Центрального района г.Тулы по поручению прокуратуры области совместно с Комитетом ветеринарии Тульской области проведены проверки соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства, а также законодательства о ветеринарии в организациях общественного питания.

 

В ходе проверки в деятельности ИП Сорвин А.В, осуществляющего деятельность по приему, реализации продукции животного происхождения, выявлены нарушения Федерального закона № 52-ФЗ от 30.03.1992 года «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения», Закона РФ № 4979-1 от 14.05.1993 «О ветеринарии» (ред. от 27.12.2018 ), Федерального закона № 29-ФЗ от 02.01.2000 «О качестве и безопасности пищевых продуктов». В холодильном оборудовании магазина находилась мясная продукция без маркировки производителя. В холодильной витрине находилась продукция животного происхождения с истекшим сроком годности. Кроме того, в реализации находилась продукция животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов.

По результатам проверки прокуратурой района 09.04.2019 в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.10.8 (нарушение правил хранения или реализации продуктов животноводства) КоАП РФ. Постановление для рассмотрения направлено в Комитет ветеринарии ТО.


Категория: Категория 6

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/692917498.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

27.09.22 / 10:32
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления...
20.09.22 / 12:36
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Эвакуация в госпитале Министерства обороны Российской Федерации....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт