В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


21.11.17 / 14:20
Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении
Прокурором Центрального района г. Тулы генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений законодательства о защите...
20.11.17 / 11:09
Тематический прием граждан Тематический прием граждан
29 ноября 2017 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами государственной жилищной инспекции Тульской области по соот...



08 ноября'17 / 09:44

Проверка по исполнению законодательства об обороте наркотических средств.

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка по исполнению законодательства об обороте наркотических средств.

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы  на основании задания

прокуратуры Тульской области   совместно  с  Управлением  Росзравнадзора по Тульской области в рамках профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» проведена проверка исполнения  требований законодательства об обороте наркотических  средств в ГУЗ «Городская  больница № 7 г.Тулы».

 

В нарушение  п.5  Приказа Минздрава России от 15.01.2016 N 23н "Об утверждении порядка приема неиспользованных наркотических средств от родственников умерших больных" в  поликлиническом отделении ГУЗ «Городская больница №7 г. Тулы» приказом руководителя медицинской организации не назначен ответственный за прием неиспользованных наркотических лекарственных препаратов от родственников умерших больных.

Прием неиспользованных наркотических лекарственных препаратов от родственников умерших больных проводился в 2016-2017гг лечащим врачом и старшей медицинской сестрой поликлинического отделения, не уполномоченных приказом главного врача ГУЗ «Городская больница №7 г. Тулы».

          По результатам проведенной проверки 07.11.2017  в адрес  главного врача ГУЗ «Городская больница № 7  г.Тулы» внесено представление с требованием об устранении выявленных нарушений (представление находится на  рассмотрении).

помощник прокурора

юрист 1 класса                                                                                    С.Г.Шумская

 

 

 

56-12-76 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/699440192.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

21.11.17 / 14:20
Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений Генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении
Прокурором Центрального района г. Тулы генеральному директору ООО «КИНО СИТИ» внесено представление об устранении нарушений законодательства о защите...
20.11.17 / 11:09
Тематический прием граждан Тематический прием граждан
29 ноября 2017 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами государственной жилищной инспекции Тульской области по соот...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт