В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...



13 ноября'20 / 16:17

прокуратура информирует

Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания детей.

     Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка  исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства  при организации питания детей  в МБОУ «Центр образования № 37 имени В.П. Храмченко», в результате которой выявлены нарушения указанного законодательства.

  Проверка показала, что  в МБОУ ЦО № 37 в нарушение требований  СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно - эпидемиологические требования   к организации питания  обучающихся  в     общеобразовательных    учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»  примерное  двухнедельное  меню   на  2020-2021 учебный год  и ассортимент   дополнительного питания (буфетной продукции) не согласованы  с Управлением  Роспотребнадзора  по Тульской области; не соблюдаются правила обработки столовых приборов и тарелок,  допускается использование столовой посуды (тарелок)  со сколами;  имеются факты несоблюдения условий хранения продуктов, установленных производителем; не обеспечено хранение разделочного инвентаря  на рабочих местах, на ребре;  в  журнале бракеража    пищевых продуктов   и продовольственного сырья,  поступающих на пищеблок,   не указываются  конкретное наименование пищевых продуктов, час поступления  продовольственного сырья  и  пищевых продуктов, а также  дата и час фактической реализации продовольственного сырья и пищевых  продуктов по дням.

Прокуратурой района директору МБОУ ЦО № 37 внесено представление об устранении выявленных нарушений. Представление рассмотрено, нарушения устранены.

 

 

Согласовано:

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                                                 И.Х. Текаев

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                            М.Е. Доморощина


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/713646095.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт