В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


15.02.19 / 17:48
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Административная ответственность за оскорбление Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое установлена стать...
15.02.19 / 17:45
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Отношения, возникающие в сфере охраны здоровья...



28 декабря'18 / 19:11

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и законодательства об автомобильных дорогах в ООО «Каскад».

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований ст. 12 Федерального закона № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения», ст. 3 Федерального закона № 257-ФЗ от 08.11.2007 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.15 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения», утв. постановлением Правительства РФ № 1090 от 23.10.1993, работниками ООО «Каскад» 09.01.2018 в непосредственной близости от д. № 32, корп.3 ул. Рязанской г. Тулы на участке автомобильной дороги по ул. Городской пер. г. Тулы выполнялись работы по ямочному ремонту литым асфальтобетоном. Однако, при производстве данных работ на указанном участке отсутствовали необходимые дорожные знаки: 3.24 «Ограничение максимальной скорости»; 1.20.3 «Сужение дороги»; 2.6 «Преимущество встречного движения»; 3.20 «Обгон запрещен», что угрожало безопасности дорожного движения.

По результатам проверки прокуратурой района в отношении директора ООО Каскад» возбуждено делло об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ ( несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог… ), которое направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка № 77 Центрального судебного района г. Тулы.

Постановлением судьи от 12.03.2018 директор ООО Каскад» привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 руб.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/715957831.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

15.02.19 / 17:48
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Административная ответственность за оскорбление Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое установлена стать...
15.02.19 / 17:45
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Отношения, возникающие в сфере охраны здоровья...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт