В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...



30 октября'20 / 18:27

прокуратура информирует

Прокуратура Центрального района г.Тулы

ПРЕСС – РЕЛИЗ

После прокурорской проверки устранены нарушения санитарно – эпидемиологического законодательства

 

 Прокуратура Центрального района г.Тулы провела проверку по обращению жителей  соблюдения требований  законодательства о санитарно  - эпидемиологическом благополучии населении.

    Установлено, что   в нарушение положений федерального закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения шум от работы  дизельной электростанции акционерного общества «Тулагипрохим», расположенной на территории, прилегающей к  жилому дому № 9 по ул. Союзная,  превышают нормы, установленные  санитарными требованиями для дневного времени суток.   

           С целью устранения выявленных нарушений прокуратура района в адрес генерального директора АО «Тулагипрохим» внесла представление, по результатам рассмотрения которого обществом на электроподстанцию установлен дополнительный глушитель, в настоящее время ведется монтаж шумопоглощающих экранов.  

  В отношении   АО «Тулагипрохим»  управлением Роспотребнадзора  по Тульской области вынесено  постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1  ст.6.3  КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов), ему назначено наказание в виде   штрафа в размере 10000 руб.

  

Прокурор района

старший советник юстиции                                                           О.Н.Тимаков                                                                  

 

помощник прокурора  района

юрист 1 класса                                                                              С.Г.Шумская

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/744768864.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт