В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...



30 октября'17 / 15:21

Проведенна проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Центрального района г. Тулы по результатам проведенной проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в адрес руководства ООО «Лепо» внесено представление.

 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

Проверкой установлено, что ООО «Лепо» вышеуказанное законодательство РФ не исполняется.

Так, в нарушение требований п. 2 ст. 1, ст. 3, 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» на момент в организации меры по предупреждению и противодействию коррупции должным образом не разработаны и не приняты, а имеющиеся явно недостаточны для достижения поставленных целей.

  Установлено, что в ООО «Лепо» не определены должностные лица, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений,  отсутствуют локальные нормативные акты, регламентирующие сотрудничество ООО «Лепо» с правоохранительными органами; не разработан кодекса этики и служебного поведения работников организации, стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы организации, не разработаны. Меры, предупреждающие составление неофициальной отчетности и использование поддельных документов, отсутствуют. Отсутствует локальный документ, регламентирующий предотвращение и урегулирование конфликта интересов.

По результатам проведенной проверки в адрес руководства ООО «Лепо» 17.10.2017 внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

 

 

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                               Д.М. Ильин

 

 

тел. 56-12-51


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/762830378.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт