В онлайне: 2 (гостей - 2, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


15.07.19 / 16:02
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
11.07.2019 / Центральный район г. Тулы Прокуратурой Центрального района г. Тулы в ходе проверки исполнения законодательства о защите прав потреби...
02.07.19 / 11:20
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
Расширен перечень преступлений, за совершение которых наказание в виде лишения свободы должно отбываться в тюрьме С 07.01.2019 года вступили в силу и...



28 июня'19 / 14:46

Прокуратура Центрального района сообщает

Прокуратурой Центрального района г.Тулы  выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в учреждениях здравоохранения

Прокуратурой Центрального района г.Тулы в соответствии с заданием прокуратуры Тульской области проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в сфере здравоохранения.

В ходе проверки в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории Центрального района г.Тулы, прокуратурой района установлено 12 нарушений требований ст. 13.3 Федерального закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», по фактам выявленных нарушений руководителям учреждений внесено 2 представления, принесено 4 протеста на незаконные нормативные акты. Исполнение представлений находится на контроле прокуратуры района.

Бездействие Учреждений в настоящее время в данном направлении не способствует достижению тех целей, которые провозглашены законодательством о противодействии коррупции, что влечет неисполнение требований государственной антикоррупционной политики, что в результате создает препятствия в искоренении коррупции в целом.

Одновременно, прокуратура разъясняет, что в соответствии со ст. 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» организации (не зависимо от форм собственности, организационно-правовых форм, отраслевой принадлежности и иных обстоятельств) обязаны разрабатывать и принимать меры по предупреждению коррупции.

 

Помощник прокурора

Центрального района г.Тулы

Комарова И.Е.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/770723691.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

15.07.19 / 16:02
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
11.07.2019 / Центральный район г. Тулы Прокуратурой Центрального района г. Тулы в ходе проверки исполнения законодательства о защите прав потреби...
02.07.19 / 11:20
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
Расширен перечень преступлений, за совершение которых наказание в виде лишения свободы должно отбываться в тюрьме С 07.01.2019 года вступили в силу и...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт