В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


28.12.18 / 07:00
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в части осуществления своевременной уборки придомовы...
14.12.18 / 00:54
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту приобретения, хранения в целях сбыта и продажу немаркированной алкогол...



23 ноября'18 / 10:04

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения ветеринарного законодательств

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка соблюдения ветеринарного  законодательства в «Доме Енотов».

 

На момент проверки, проведенной 21.11.2018  прокуратурой Центрального района  совместно с   Комитетом ветеринарии Тульской области  выходом на место: г.Тула, пр.Ленина, д.145 «Дом Енотов»,       было   установлено, что по данному адресу  ИП Панина Е. Н.    осуществляет деятельность  по содержанию животных в условиях  зоовыставки.

На момент  проверки  в «Доме Енотов» находилось 4 енота. На представленные   для животных корма,  ИП Паниной Е. Н. в нарушение Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации  № 589 от 27.12.2016 ВСД   не предъявлены  ветеринарные сопроводительные документы, а именно: Cat Chow, производитель ООО «Нестле Россия», дата выработки 17.10.2018, срок годности до 09.04.2018.

По результатам проверки  в отношении ИП Паниной Е. Н.     прокуратурой района 21.11.2018 вынесено постановление  о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренное   ч.1 ст.10.8  Кодекса РФ об административных правонарушениях нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства.

   Постановление направлено для рассмотрения в  Комитет ветеринарии по Тульской области.

Помощник прокурора                                                                  С.Г.Шумская

 


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/774321086.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

28.12.18 / 07:00
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в части осуществления своевременной уборки придомовы...
14.12.18 / 00:54
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту приобретения, хранения в целях сбыта и продажу немаркированной алкогол...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт