В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


20.09.18 / 11:43
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушени Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушения закона при подготовке жилого фонда к отопительно...
20.09.18 / 11:43
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских ма Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распрост
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов Прокуратурой Центрального района город...



25 декабря'17 / 08:26

Мужчина предстает перед судом за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека

Мужчина предстает перед судом за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека

 

Заместитель прокурора Центрального района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 53 летнего жителя Щекинского района Тульской области З. в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ ( нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ходе следствия установлено, что 07.03.2017 в дневное время З., управляя на основании путевого листа , принадлежащим ООО Ордена Ленина племзавод «Новая жизнь» им.И.М. Семенова, технически  исправным автомобилем FUSO CANTER, проявил преступную неосторожность, не убедившись, что предпринимаемый им маневр будет безопасен, начал движение задним ходом по тротуару,  прилегающему к дому № 131 по пр.Ленина г.Тулы, движение по которому запрещено,  совершил наезд на пешехода  К., который от полученных травм скончался в ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я.Ваныкина».

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Центральный районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.

 

 

Помощник прокурора

Центрального района г.Тулы                                                                              Т.В.Рябкова


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/78619187.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

20.09.18 / 11:43
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушени Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании
Прокуратура Центрального района г. Тулы предостерегла управляющие компании о недопустимости нарушения закона при подготовке жилого фонда к отопительно...
20.09.18 / 11:43
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских ма Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распрост
Житель города Тулы привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов Прокуратурой Центрального района город...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт