В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...



18 сентября'20 / 15:51

прокуратура информирует

17.09.2020

Прокуратура Центрального района

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

            После вмешательства прокуратуры устранены нарушения законодательства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокуратура Центрального района г.Тулы провела проверку соблюдения законодательства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Установлено, что в мае 2020 года в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»   общество с ограниченной ответственностью «Максистрой» и МУ «Городская Служба Единого Заказчика»  заключили  муниципальный контракт на выполнение  работ  по  благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Несмотря на то, что срок выполнения   работ по  благоустройству дворовой территории по адресу: г. Тула,  ул.Тургеневская/ул.Л.Толстого, д.74/114 истек, ООО «Максистрой» не завершены работы по: установке детского,  игрового, спортивного и хозяйственного оборудования, устройству травмобезопасных покрытий под оборудование, установке цветочниц, установке ограждений детской площадки и палисадников.

В связи с этим, прокуратура внесла в адрес ООО «Максистрой» представление и потребовала принять меры к завершению работ.

После вмешательства прокуратуры все недостающие работы проведены. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Согласовано:

 

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                           В.А. Кондратьев

 

помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                      С.Г. Шумская

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/786810670.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

02.12.20 / 16:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
По результатам проверки руководителю филиала общества с ограниченной ответственностью «Инжиниринговая компания ТЭЛПРО» внесено представление об устра...
02.12.20 / 16:37
прокуратура информирует прокуратура информирует
Житель Тулы привлечен к административной ответственности за оскорбительные высказывания в адрес руководителя...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт