В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...



22 декабря'18 / 06:51

Прокуратура Центрального района сообщает

Прокуратурой Центрального района г. Тулы по обращению гражданина выявлен факт ненадлежащего предоставления услуги по горячему водоснабжению Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку по обращению жительницы одного из домов по улице Новомосковская г. Тулы. Согласно доводам обращения, температура горячей воды не соответствует нормам. В ходе проверки прокуратурой района было установлено, что температура предоставляемого коммунального ресурса заявительнице, а именно горячей воды, на кухне составляет +39 градусов, а в ванной комнате +41 градус, что не соответствует требованиям законодательства. В соответствии с действующими нормативами температура горячей воды должна находится в пределах от +60 до + 75 градусов. Управляющей компанией данного дома является ОАО фирма «РЭМС». В связи с изложенным, прокуратурой района 14.12.2018 генеральному директору ОАО фирма «РЭМС» внесено представление. Также в отношении генерального директора ОАО фирма «РЭМС» прокуратурой района 14.12.2018 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами), которое направлено на рассмотрение в Государственную жилищную инспекцию по Тульской области.

 

Помощник прокурора

Центрального района г. Тулы В.В. Ашихмина


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/812165202.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

06.06.19 / 12:58
Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информации о получении займа под Направлено в суд два административных исковых заявления о признании информа
Прокуратурой Центрального района города Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлено два сайта, на которых размещена информа...
06.06.19 / 12:37
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы  подъезд многоквартирного дома по улице М.Торе По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартир
По требованию прокуратуры Центрального района г. Тулы подъезд многоквартирного дома по улице М.Тореза приведен в надлежащее техническое состояние ...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт