В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...



12 сентября'19 / 15:44

Публикация

11 сентября  2019

Прокуратура Центрального района г.Тулы

ПРЕСС – РЕЛИЗ

          По результатам проверки в адрес руководства ООО «Экфострой» внесено представление об устранении нарушений законодательства.

Проверкой, проведенной прокуратурой Центрального района г.Тулы по публикации «В Туле жителям пяти частных домов перекрыли выезд газовой трубой», установлено следующее.

12.04.2019 между АО «Тулагоргаз» («Заказчик») и ООО «Экфострой» («Подрядчик») заключен договор подряда. Предметом договора является  «Реконструкция газопровода среднего давления по ул.Шевченко от 1-го Городского пр. до Железняка далее по ул.О.Кошевого до д.99 по ул.Тимирязева в г.Туле».

 

Согласно условиям выполнения работ  подрядчик самостоятельно проводит необходимые для производства работ согласования с соответствующими организациями и органами, оформляет ордер на разрытие городской территории и после завершения строительства (монтажа) объекта восстанавливает нарушенное благоустройство  территории согласно Правилам благоустройства территории муниципального образования город Тула.

 

06.09.2019 выходом на место помощника прокурора Центрального района установлено, что на газоне в районе частного сектора по ул.Железняка газовые трубы уложены в траншею, засыпаны, грунтовое покрытие не восстановлено.  Посев травы не произведен. Благоустройство территории не проведено.

Таким образом,  ООО «Экфострой»  после производства разрытия, нарушенное грунтовое покрытие не восстановило,   чем грубо нарушило Правила благоустройства территории муниципального образования город Тула.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес ООО «Экфострой» внесено представление об устранении нарушений законодательства, направленного на улучшение благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования город Тула.

 

помощник прокурора

юрист 1 класса                                                                               С.Г.Шумская

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/820501270.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт