В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.01.19 / 16:35
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Двое мужчин осуждены за хищение костылей и подкладок с подъездного пути станции «Ясная Поляна» 11.01.2019 Приговором Центрального районного су...
17.01.19 / 16:28
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего, жителя Тульской област...



28 декабря'18 / 17:30

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г.Тулы по обращению на нарушение санитарного законодательства совместно с ведущим специалистом – экспертом отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Тульской области с выходом на место установлено, что в организации общественного питания - ресторане «Гетсби» (ООО «Иберия Инвест») допускаются нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, в том числе

- санитарное содержание производственных помещений неудовлетворительное, текущая уборка проводится несвоевременно, некачественно;

- нарушается поточность (последовательность) технологических процессов: не предусмотрен овощной цех, обработка корнеплодов осуществляется в мясном цехе;

- нарушается режим мытья посуды. В моечном отделении предусмотрено 2 моечные ванны, в которых моется кухонная и столовая посуда;

- не проводится ежедневная оценка качества полуфабрикатов, блюд и кулинарных изделий с обязательной отметкой в специальном журнале;

- не осуществляется производственный лабораторный контроль за качеством и безопасностью вырабатываемой продукции, технологическим процессом производства, соблюдением правил личной гигиены работниками (протоколы лабораторных испытаний по микробиологическим показателям готовых блюд, кулинарных изделий, воды, смывов с объектов внешней среды не представлены). 

По результатам проверки в отношении администратора ресторана «Гетсби» прокуратурой района 17.09.2018 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.6.6 (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения)КоАП РФ. Постановление направлено для рассмотрения в Управление Роспотребнадзора по Тульской области.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/831530225.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.01.19 / 16:35
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Двое мужчин осуждены за хищение костылей и подкладок с подъездного пути станции «Ясная Поляна» 11.01.2019 Приговором Центрального районного су...
17.01.19 / 16:28
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего, жителя Тульской област...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт